На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я ЗДОРОВ!

107 988 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Жердев
    Так что же через 3 месяца гриб придётся выбрасывать? И ещё: есть ли какой-то перерыв в употреблении, когда можно снов...Топ-10 полезных с...
  • Мария
    Да, правильные жиры действительно очень положительно сказываются на состоянии кожи. Я для её упругости и тонуса в том...Жирные продукты, ...
  • Авдотья Мишина
    Раньше тренировки такие вообще выполнять не могла банально из-за того, что не хватало выносливости и силы. Сейчас про...13 лучших упражне...

Причины и Методы Лечения Варикоза

Одна из волнующих тем, на которую мне часто задают вопросы – это варикозное расширение вен или варикоз. Начнем с того, что диагностировать варикоз на ранних стадиях очень сложно, да никто и не делает этого. Начинают обращать внимание на варикоз, как правило, уже тогда, когда появляется капиллярная сеточка или еще позже.

Но стоит обратить внимание на свои ноги уже тогда, когда появляется чувство тяжести, ночные судороги, "мурашки" и жар в ногах, дискомфорт при ходьбе, отеки.

С Чего же Все Начинается и Что с Этим Делать?

Общеизвестные причины возникновения варикоза:

- «варикозная наследственность», доставшаяся вам от родителей или других родственников;

- малоподвижный образ жизни, который вы вынуждены вести, сидя на рабочем месте;

- увлечение новомодными диетами, бедными клетчаткой;

- любовь к стрингам, обтягивающим брюкам и высоким каблукам, затрудняющим кровоток;

- привычка сидеть, закинув ногу на ногу;

- лишние килограммы, от которых вы безуспешно пытаетесь избавиться;

- «варикозоопасная» работа — бармен, хирург, парикмахер и другие «стоячие» профессии;

- курение и употребление алкоголя — несколько бокалов любимого вина на вечеринке тоже считаются;

- излишне интенсивные нагрузки в тренажерном зале;

- прием гормональных препаратов, например, контрацептивов или средств от простуды.



Но это далеко не все причины. Существуют и другие, которые врачи просто не озвучивают и иногда даже не знают, так как наука "Паразитология" существует отдельно от медицины.

Все вышеперечисленные причины могут быть всего лишь катализатором для развития варикоза, так как все начинается с инфекций (паразитов).

Трихомонада способствует варикозному расширению вен, а также гельминты под названием шистосома и филлярия, которые живут в сосудах. Вот почему все традиционные методы лечения так мало эффективны. Я сейчас говорю о мазях, настоях, утягивающих колготках и прочей чепухе, рекомендуемой при варикозе. Все эти методы лечения приводят к одному – оперативному вмешательству в будущем, если раньше не случится инфаркт…….или не оторвется тромб, возникший из-за нарушения кровообращения……. или……


Итак, Давайте Рассмотрим Дальнейшие Пути Развития Событий:


Если вы не хотите ничего делать, зная о вашей проблеме,…

….то вам следует смириться с дискомфортом, привыкнуть к боли и навсегда забыть об открытой одежде. В последствии варикозное расширение вен приобретет запущенную форму, и единственным выходом станет дорогостоящая и болезненная операция. Если раньше не случится….. смотрите выше……

Не хочу никого пугать, но это довольно опасное своими последствиями заболевание. Кстати, гемморой имеет ту же природу, что и варикоз, другими словами – это одно и тоже. Только варикоз на ногах, а гемморой сами знаете где…. Так что, если у вас есть капиллярная "сетка", готовьтесь в любую минуту получить эту прелесть – ГЕМОРРОЙ!



Особое внимание этой проблеме прошу уделить женщинам, так как они более подвержены варикозу и причиной этому является женский гормон прогестерон – тот, который благоприятствует вынашиванию беременности (поэтому у беременных и женщин, получающих лечение прогестероном, варикозное расширение вен нижних конечностей бывает чаще или появляется после родов).

Варикоз Вен — Не Просто Косметический Деффект, а Серьезное Заболевание, Которое Необходимо Лечить Прямо Сейчас.


Доказано,

- что эстрогены, прогестерон (женские половые гормоны) и их аналоги снижают тонус венозной стенки. Гормоны постепенно разрушают коллагеновые и эластические волокна;
- пол — варикозным расширением вен нижних конечностей чаще болеют женщины;
- конституция — больше страдают высокие люди, особенно с повышенной массой тела (ожирением);
- раса — белые люди самые уязвимые для варикоза. С этим заболеванием практически не знакомы чернокожие и желтокожие люди;
- воспалительные заболевания тазовых органов, особенно у женщин. Длительные воспалительные процессы распространяются на мелкие вены, затруднение оттока крови при длительном напряжении, гормональные нарушения вследствие гормональных заболеваний приводят к тому, что раскрываются сообщения между артериальными и венозными сосудами, а кровь поступает в вены под большим давлением и в большем количестве. Происходит уже известное нам — вены расширяются, клапаны не имеют возможности сдерживать обратный ток крови. Результат всех этих процессов — варикозные узлы.
– значительная физическая нагрузка, продолжительное статическое напряжение, поднятие тяжестей. Все это вызывает длительное повышение давления в венах ног.



Главный Союзник в Борьбе с Варикозом — Правильная Стратегия его Лечения!



Поэтому перейдем к тому, что вас особенно волнует. К вопросу о правильной стратегии лечения варикоза (варикозного расширения вен), геммороя.

1. Диагностика на паразитов;

2. Антипаразитарная программа;

3. Очистка крови;

4. Укрепление стенок сосудов и мышц

 

Источник: www.vsegda-zdorov.com/blog

Картина дня

наверх