На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я ЗДОРОВ!

107 986 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Жердев
    Так что же через 3 месяца гриб придётся выбрасывать? И ещё: есть ли какой-то перерыв в употреблении, когда можно снов...Топ-10 полезных с...
  • Мария
    Да, правильные жиры действительно очень положительно сказываются на состоянии кожи. Я для её упругости и тонуса в том...Жирные продукты, ...
  • Авдотья Мишина
    Раньше тренировки такие вообще выполнять не могла банально из-за того, что не хватало выносливости и силы. Сейчас про...13 лучших упражне...

Вирусы и Бактерии – Убийцы Человека!

Человек – это естественная зона обитания самых преуспевающих видов на планете. Они захватывают человека, делают его тело своим домом. Паразиты живут, питаются и размножаются внутри нас. Они контролируют человека. Они контролируют даже наше сознание и поведение (токсоплазмы). Мы ведем войну с паразитами….

В каждом живом существе обитает, по крайней мере, один паразит. Внутри многих, включая человека, их гораздо больше. Большинство видов на Земле составляют ПАРАЗИТЫ. Именно их возможность проникать внутрь и жить в теле человека наводит ужас даже на самых опытных исследователей. Здесь разворачивается одно из самых крупных событий в истории – битва между двумя самыми необычными формами на планете, между человеком и паразитами. Они вызывают боль и увечье. Паразиты обитают в каждом уголке планеты. Они питаются нами, размножаются внутри в нас, используют человека, чтобы вырастить потомство. Паразиты проникают в человека самым неожиданным образом.


Для Выживания Паразитам Нужно Тело Человека.

 

Один из самых страшных паразитов в мире время от времени появляется в Америке и терроризирует ее жителей. Американцы думали, что уничтожили этого убийцу более 40 лет назад. Но он появился снова летом 2002 года в Лаудан (Вирджиния). Речь идет о малярии, которая и сегодня забирает жизни людей, несмотря на видимый прогресс в науке и медицине. Малярия – одна из самых страшных болезней в мире, а заразится ею легко – всего один укус комара! В Африке от нее каждые 30 секунд умирает один ребенок. Если быстро поставить диагноз и правильно подобрать лекарство, то этого страшного паразита можно победить. Малярию вызывают паразиты – ПЛАЗМОДИЙ. Одного укуса комара достаточно, чтобы сотни паразитов плазмодий попали в кровь человека.


От Малярии Погибло Больше Людей, Чем От Всех Войн Вместе Взятых!

Вспышки эпидемии атипичной пневмонии и эпидемий ГРИППа - страшное напоминание о том, как велика опасность микроскопических паразитов. Эта опасность постоянно растет. Бубонная чума – это давно забытый враг и смертоносный паразит, способный стереть с лица земли целые города. Начальные симптомы, бубонной чумы легко принять за ГРИПП. За века от чумы погибли миллионы людей, последняя эпидемия в Нью-Йорке случилась 100 лет назад. Но 2002 году она проявила себя вновь. Это страшный беспощадный убийца и 60 дней комы – это самое лучшее, что может случиться с тем, кто заражен. Чуму переносят крысы и живущие на них блохи. За пару дней ею могут заразиться все жители такого густонаселенного города, как Нью-Йорк.


 Черная Смерть, Болезнь Косившая ЕВРОПУ, Готова Вырваться На Улицы В Любой Момент?

Совершенно новые виды паразитов проникают в каждый уголок планеты. Страдают тысячи людей, сотни умирают. Болезни, которые считались уничтоженными, появляются вновь, став еще опасней. Вредоносные возбудители из затерянных Африканских джунглей попадают в наши дома. Сможем ли мы дать отпор? Врачи стараются все преуменьшить, но эта проблема гораздо больше, чем может показаться на первый взгляд.



Вирусы и Бактерии – Вот Настоящие Убийцы Человека! Они Рядом – Они Внутри Нас!


Каковы виды паразитов, живущих в теле человека:

1. Гельминты (глисты);

2. Бактерии;

3. Простейшие;

4. Гибки;

5. Вирусы.

Я не могу сказать, какой из видов опасней, каждый из них несет угрозу жизни человека. Каждый из них способен забрать здоровье и испортить качество жизни.


Вот часто встречающие заболевания, пусковым механизмом которых являются паразиты:


Головные боли, Запоры, Понос, Газы и вздутие, Синдром «нервного» желудка, Боли в суставах и мышцах, Анемия, Аллергия, Проблемная кожа, Гайморит, Нервозность, Гранулемы – воспаление в органах, Фурункулы, Варикоз, Хроническая усталость, Скрежет зубами, Нарушение сна, Иммунные нарушения, Мочеполовые заболевания у мужчин и женщин (передаваемые половым путём), Гастрит, Язва, Перхоть, Астма, Псориаз, Гепатит и многое другое…


Вы Все Еще Считаете, Что Вас Это Не Касается?

Источник:  http://vsegda-zdorov.com/blog

 

Картина дня

наверх