На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я ЗДОРОВ!

107 987 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Жердев
    Так что же через 3 месяца гриб придётся выбрасывать? И ещё: есть ли какой-то перерыв в употреблении, когда можно снов...Топ-10 полезных с...
  • Мария
    Да, правильные жиры действительно очень положительно сказываются на состоянии кожи. Я для её упругости и тонуса в том...Жирные продукты, ...
  • Авдотья Мишина
    Раньше тренировки такие вообще выполнять не могла банально из-за того, что не хватало выносливости и силы. Сейчас про...13 лучших упражне...

Как понять, что у вас есть метеозависимость

Врачи назвали симптомы...

Для начала нужно понимать, что метеозависимость — это не болезнь.

Метеозависимые люди чувствуют любое изменение погоды. Так же в период активности магнитных бурь самочувствие таких людей просто не выдерживает, пишет belnovosti.by.

Медики назвали симптомы, которые проявляются у людей перед тем, как должна изменится погода или во время магнитных бурь.

Первое, это головные боли. Они могут быть очень сильными, но зачастую появляются без каких-либо причин перед тем, когда должна, например, измениться погода.

Второй признак — это резкая апатия. Человек может чувствовать нежелание что-нибудь делать и даже некую вялость.

Третий верный признак — это когда «ноют» суставы, ушибы, переломы. Человеку может казаться, что боль с каждой минутой усиливается.

Также у гипертоников начинает повышаться давление, а у некоторых людей даже начинает покалывать в области сердца.

Как же вести себя тем, кто зависим от погоды и магнитных бурь?

По рекомендациям медиков, стоит больше пить воды и следить за своим состоянием здоровья, правильно питаться и отказаться от вредных привычек. Кроме того, нужно ввести в свою жизнь спорт или хотя бы небольшие физические нагрузки.

Если же случился приступ и вы почувствовали резкую боль, то лучше отказаться от любых нагрузок и постараться отдохнуть.

источник

Картина дня

наверх