На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я ЗДОРОВ!

107 987 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Жердев
    Так что же через 3 месяца гриб придётся выбрасывать? И ещё: есть ли какой-то перерыв в употреблении, когда можно снов...Топ-10 полезных с...
  • Мария
    Да, правильные жиры действительно очень положительно сказываются на состоянии кожи. Я для её упругости и тонуса в том...Жирные продукты, ...
  • Авдотья Мишина
    Раньше тренировки такие вообще выполнять не могла банально из-за того, что не хватало выносливости и силы. Сейчас про...13 лучших упражне...

7 лайфхаков, как начать бегать по утрам

7 лайфхаков, как начать бегать по утрам


Утренняя пробежка стимулирует обмен веществ и помогает начать день полным энергии, особенно когда пробежка перед первым кофе - это борьба. Мы раскрываем причины и даем мотивационные советы о том, как правильно и, прежде всего, эффективно подходить к утренней зарядке.

Популярное решение для всех, кто хочет сделать свою жизнь более здоровой и интегрировать спорт в повседневную жизнь: бегать по утрам. Утренняя зарядка дает много преимуществ, независимо от того, во время похудения или для физического и психического здоровья - если бы не ваше более слабое «я».

У нас есть семь лайфхаков, которые позволяют легче вставать утром и дают самые важные ответы о правильном завтраке, влиянии на здоровье и идеальной скорости бега. Так вам будет легче начать свой утренний спортивный распорядок и стать бегуном раз и навсегда.

1. Дайте себе понять, почему вы этого хотите: независимо от того, для вашей физической формы, фигуры или хорошего самочувствия. Визуализируйте свои цели, и вы готовы бороться за них.
2. Подготовьте подходящую одежду для бега накануне вечером, чтобы вы могли надеть спортивную одежду на следующее утро без усилий и долгих размышлений.
3. Плейлист с любимыми песнями помогает мотивировать себя утром: это гарантирует хорошее настроение.
4. Записывайте свои беговые тренировки в календаре жирным шрифтом или расскажите другим о своих планах, чтобы не увиливать.
5. Следуйте фиксированному плану тренировок с определенным расстоянием, медленным и быстрым или интервальным бегом: чтобы у вас была конкретная цель каждый день.
6. Выберите особенно красивый беговой маршрут и наслаждайтесь восходом солнца на природе. Если вы живете в городе, открывайте для себя новые уголки и маршруты и вносите разнообразие в свой обычный беговой маршрут.
7. Особенно полезно искать партнеров по бегу. Вместе это гораздо более мотивировано, а даты более обязательны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх