На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я ЗДОРОВ!

107 986 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Жердев
    Так что же через 3 месяца гриб придётся выбрасывать? И ещё: есть ли какой-то перерыв в употреблении, когда можно снов...Топ-10 полезных с...
  • Мария
    Да, правильные жиры действительно очень положительно сказываются на состоянии кожи. Я для её упругости и тонуса в том...Жирные продукты, ...
  • Авдотья Мишина
    Раньше тренировки такие вообще выполнять не могла банально из-за того, что не хватало выносливости и силы. Сейчас про...13 лучших упражне...

Обида-кандидоз-рак.Какая связь?

По данным ВОЗ, до 30% населения планеты знакомо с разными видами грибка. Современная медицина неустанно предупреждает о коварстве грибковой инфекции ,о вреде курения,алкоголя,о вредном воздействии окружающей среды,но реже мы слышим о отравляющем действии негатива ,он менее заметен,но более ощутим в повседневной жизни.Мы чувствуем боль от обид ,но не представляем,как это сказывается на нашем здоровье.

Например грибковые заболевания.

Грибковые заболевания классифицируются по месту возникновения и глубине проникновения.

Одно из них вызывается грибом кандида,который живёт в каждом человеке и может проявится при определенных условиях в виде кандидоза или больше всего он знаком в виде молочницы.

Способствуют появлению этого заболевания плохая экологическая обстановка,неправилное питание,загрязненная вода и более всего грязные  мысли,обида.злоба.

Кандидоз может поразить кожу, а также слизистые оболочки и внутренние органы.

Например,итальянский врач Туллио Симончини считает, что рак и есть разросшийся грибок кандиды и что традиционное объяснение природы рака совершенно неправильное. Грибок кандиды? Неужели то, что традиционная медицина считает неконтролируемым делением клеток – есть процесс, запускаемый самим организмом для защиты от кандидоза (молочницы)?

Если отталкиваться от этого предположения, то развитие болезни протекает по следующему сценарию: грибок кандиды, обычно контролируемый сильным иммунитетом, начинает размножаться в ослабленном организме и образует своеобразную «колонию».

Когда какой-то орган заражается молочницей, иммунитет пытается защитить его от чужеродного вторжения.

Иммунные клетка выстраивают защитный барьер из клеток организма. Именно это традиционная медицина называет раком.

Считается, что распространение метастазов по организму – это расползание «злокачественных» клеток по органам и тканям.

Но Симончини утверждает, что метастазы вызваны тем, что грибок кандиды расходится по организму. А грибки могут уничтожить только клетки нормально функционирующего иммунитета. Иммунная система - вот ключ к выздоровлению!

С каждым годом количество заболевших раком возрастает. А не является ли это хорошо спланированной войной против иммунитета человека, войной, которая становится все более и более ожесточенной?

Иммунитет ослабляется отравленными продуктами питания, ГМО, пестицидами и гербицидами, вакцинацией, электромагнитными и микроволновыми технологиями, фармацевтическими препаратами, стрессами современной особенно городской жизни и т.п.

Дети до двух лет получают около 25 прививок. А ведь в это время иммунитет только формируется! А сколько дети до дух лет получают, криков, приказов, "нельзя", угроз, неуважения,обид, а ведь именно в это время формируется характер человека,его будущее отношение к жизни,а главное к себе!!!!!!

План Иллюминатов – массовая депопуляция через ослабление иммунной системы.

Химио и радиотерапия на сегодняшний день – это самые действенные методы по разрушению клеток организма,если не считать злобы,ненависти,зависти,равнодушия..

Самое современное общепризнанное «лечение» онкологии основывается на постулате, что раковые клетки будут убиты раньше, чем здоровые.

Убитая  иммунная система не в состоянии держать под контролем клетки кандиды. Грибок переселяется в другие органы и ткани. Рак расползается по организму. Те, кто вроде бы как выздоровели после хирургического вмешательства и химиотерапии всего навсего получили бомбу с часовым механизмом. Иммунитет разрушен. Появление рецидивов – дело времени.

По мнению других практиков грибок кандида может быть остановлен,не только и не столько иммунной системой,сколько любовью и  осознанием своих глубинных обид и накопленной непроявленной злобы,ненависти,зависти и других чувств и мыслей человека!

Очевидно ,все же необходимо проводить профилактику кандидоза и не только кандидоза на всех уровнях,а именно духа,души итела и тогда даст Бог будем здоровы!

 

Картина дня

наверх