На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я ЗДОРОВ!

107 987 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Жердев
    Так что же через 3 месяца гриб придётся выбрасывать? И ещё: есть ли какой-то перерыв в употреблении, когда можно снов...Топ-10 полезных с...
  • Мария
    Да, правильные жиры действительно очень положительно сказываются на состоянии кожи. Я для её упругости и тонуса в том...Жирные продукты, ...
  • Авдотья Мишина
    Раньше тренировки такие вообще выполнять не могла банально из-за того, что не хватало выносливости и силы. Сейчас про...13 лучших упражне...

Вода Сасси — лучший напиток для похудения

1302966_71247-700x500

Этот напиток ускоряет метаболизм и помогает похудеть

О том, что каждому человеку необходимо выпивать 2 л чистой воды в день, мы уже знаем. А вот какие компоненты нужно добавить в эту воду, чтобы еще и поскорее начать худеть, придумала американский доктор Синтия Сасс.

Она подобрала идеальное соотношение компонентов для витаминно-минерального коктейля, который назвали ее именем. Вода Сасси нормализует работу желудка и кишечника, выводит шлаки с токсинами, расщепляет жиры, снижает газообразование, улучшает состояние кожи, ногтей и волос.

Чтобы приготовить Сасси вам понадобится: 2 л чистой воды, 1 ч. л. тертого имбиря, 1 небольшой огурец, 1 лимон, 15 листочков свежей мяты.

Подберите стеклянный кувшин подходящего объема. Натрите имбирь, нарежьте огурец и лимон тонкими кружочками, порубите мяту. Положите все ингредиенты в емкость и залейте водой. Поставьте в холодильник на ночь.

В течение следующего дня выпейте 2 литра воды Сасси, а вечером приготовьте новую.

Источник

Картина дня

наверх