На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я ЗДОРОВ!

107 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Жердев
    Так что же через 3 месяца гриб придётся выбрасывать? И ещё: есть ли какой-то перерыв в употреблении, когда можно снов...Топ-10 полезных с...
  • Мария
    Да, правильные жиры действительно очень положительно сказываются на состоянии кожи. Я для её упругости и тонуса в том...Жирные продукты, ...
  • Авдотья Мишина
    Раньше тренировки такие вообще выполнять не могла банально из-за того, что не хватало выносливости и силы. Сейчас про...13 лучших упражне...

Лечебная кристаллическая глина

Лечебная глина помогает избавиться от токсинов, снять мышечную боль и омолодить кожу.

     Использование лечебной глины позволяет избавить организм от токсинов естественным способом. Грязи и глина содержат большое количество необходимых минералов, которые очень полезны для здоровья при наружном применении.

Глина образуется, когда камни, минералы и вулканический пепел подвергаются воздействию высокого давления, воды и высокой температуры на протяжении миллионов лет. Самая действенная целебная глина обладает мощными лечебными свойствами. Кристаллическая структура глины делает ее естественным абсорбентом и придает ей щелочные свойства, поэтому она нейтрализует кислотность. Кислая среда благоприятна для патогенных бактерий, поэтому глина является эффективным антибактериальным средством.
Из-за долговременного контакта с водой глина приобретает отрицательный заряд, благодаря чему она притягивает токсичные вещества и металлы. Растворенные в ванной, или находящиеся внутри организма, минеральные ионы притягивают положительно заряженные бактерии, патогены и паразитов, помогая организму избавиться от них естественным путем. Отрицательные ионы также связывают токсичные тяжелые металлы, помогая организму выводить их.
     Применение курса кристаллической глины весьма эффективно помогает избавиться от варикозной болезни вен, или же в сильных её формах существенно уменьшить симптоматику и проявления. Так же глина «раздрабливает» отложения солей в позвоночнике и других суставах, снимает воспаление сосудов и суставов и при достаточном времени применения помогает излечить подагру.

Картина дня

наверх