На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я ЗДОРОВ!

107 987 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Жердев
    Так что же через 3 месяца гриб придётся выбрасывать? И ещё: есть ли какой-то перерыв в употреблении, когда можно снов...Топ-10 полезных с...
  • Мария
    Да, правильные жиры действительно очень положительно сказываются на состоянии кожи. Я для её упругости и тонуса в том...Жирные продукты, ...
  • Авдотья Мишина
    Раньше тренировки такие вообще выполнять не могла банально из-за того, что не хватало выносливости и силы. Сейчас про...13 лучших упражне...

Вызов нарколога на дом - необходимая услуга

3925073_Screen_Shot_121520_at_04_23_PM (700x286, 125Kb)

Алкоголизм - это большая проблема современного общества и, к сожалению, совсем не похоже, что она будет решена в ближайшее время кардинальным образом. Поэтому родные и близкие людей, страдающих от зависимости, должны быть готовы к тому, что им потребуется оказать первую помощь, особенно если человек находится в запое. Не всегда он может самостоятельно передвигаться и тем более не всегда такое состояние хочется афишировать, так что лучше всего вызвать нарколога на дом.

 

Нарколог обязательно имеет с собой необходимые лекарственные препараты, чтобы успокоить алкоголика, дать ему необходимый запас питательных веществ и витаминов и очистить отравленный токсинами организм. Он может снять абстинентный синдром как на ранней стадии, так и в довольно сложных ситуациях. Госпитализация, конечно, может потребоваться, но это скорее исключение из правил, происходит подобное достаточно редко. То есть специалист, вызванный к больному (а алкоголизм следует воспринимать именно как болезнь), часто не просто помогает ему, но спасает жизнь.

Выездной доктор сразу проводит оценку общего состояния пациента, определяет степень психомоторных нарушений, исследует соматовегетативные показатели. На основании полученных данных врач определяет тактику лечебных действий. Заказать круглосуточную помощь нарколога могут близкие больного или сам зависимый, который осознал, что ему угрожает опасность.

3925073_Screen_Shot_121520_at_04_24_PM (700x465, 346Kb)

Лечение будет проведено качественно, поэтому зависимый почти сразу заметит, насколько сильно улучшилось его состояние. Он столкнется с приятным облегчением, расслаблением и, что самое главное, успокоится. Конечно, все это актуально только при условии, что с пациентом будет работать высококвалифицированный специалист.

Именно такие работают в клинике Марии Фроловой - тут точно знают, как помочь человеку в запое, здраво оценивают риски для его здоровья и при необходимости могут порекомендовать стационар. В любом случае визит врача - это только первая стадия избавления от зависимости, за которой следует лечение. И хороший нарколог непременно расскажет об этом пациенту.

Вызывая такого врача на дом, не нужно ждать слишком долго - как только страдающий от запоя человек согласился, что ему нужна помощь (это обязательный пункт), следует сразу же звонить в клинику Марии Фроловой - доктор обязательно приедет в любое время дня и ночи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх