На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я ЗДОРОВ!

107 987 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Жердев
    Так что же через 3 месяца гриб придётся выбрасывать? И ещё: есть ли какой-то перерыв в употреблении, когда можно снов...Топ-10 полезных с...
  • Мария
    Да, правильные жиры действительно очень положительно сказываются на состоянии кожи. Я для её упругости и тонуса в том...Жирные продукты, ...
  • Авдотья Мишина
    Раньше тренировки такие вообще выполнять не могла банально из-за того, что не хватало выносливости и силы. Сейчас про...13 лучших упражне...

ALVEO - создано природой

Гармонизирующий растительный тоник. Идеальная комбинация веществ растительного происхождения, содержащихся в смеси вытяжек из 26 растений с натуральным вкусом мяты перечной или виноградного сока.

Исключительный источник жизненной энергии – АЛВЕО. Воздействует комплексно. Производится в Канаде. Пригоден для ежедневного потребления, лучше перед едой. Потреблением в течение всего года однозначно и эффективно восполняет в организме редкие фитоэлементы, с помощью которых, а также с помощью других чистых натуральных составов растительного происхождения, воздействует на клеточную структуру организма.

Процесс экстракции без применения спирта позволяет создать очень хорошо всасываемую, предназначенную для всех пищевую добавку. Является идеальным партнером спортсменов, так как не создаёт проблем при проведении антидопинговых тестов. Благодаря высокому содержанию виноградного сока, АЛВЕО ВИНОГРАД является приятным на вкус и экономным продуктом для всей семьи. АЛВЕО МЯТА является пищевой добавкой, очень востребованной в рамках программы питания для диабетиков Diabetes Mellitus.

Регулярное потребление АЛВЕО придает организму естественное равновесие. Гармонизация и тонизация иммунной системы является гарантом крепкого здоровья.

 

В ALVEO содержатся водные (не спиртовые) экстракты 26 лекарственных растений, собранных из разных уголков мира. Концентрация этих трав ниже лечебной дозы, поэтому ALVEO не является лекарством - это гармонизирующий тоник (подобный гомеопатическому средству). Помимо этих трав туда также входят вспомогательные природные компоненты: мед, кленовый сироп и виноградный сок. Так что в целом – 29 составляющих. Каждое из этих растений по-своему уникально, потому что каждое из них используется в качестве лечебных препаратов. Но исключительность ALVEO в совершенном сочетании всех 26 составных частей, которые эффективно взаимодействуют и дополняют друг друга.

Картина дня

наверх