На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я ЗДОРОВ!

107 987 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Жердев
    Так что же через 3 месяца гриб придётся выбрасывать? И ещё: есть ли какой-то перерыв в употреблении, когда можно снов...Топ-10 полезных с...
  • Мария
    Да, правильные жиры действительно очень положительно сказываются на состоянии кожи. Я для её упругости и тонуса в том...Жирные продукты, ...
  • Авдотья Мишина
    Раньше тренировки такие вообще выполнять не могла банально из-за того, что не хватало выносливости и силы. Сейчас про...13 лучших упражне...

Лечебные свойства семян тыквы

Мне, как и каждой маме, известно, как нелегко бывает вывести из организма ребенка паразитов. Одни препараты вызывают аллергию, другие плохо действуют на микрофлору кишечника. При этом, пожалуй, каждый знает, что полезные свойства семян тыквы оказывают самое безвредное, простое и доступное глистогонное лечение. Их оболочка и кожура содержит органические вещества, которые по своему составу сходны с содержащимися в человеческой крови.

Поэтому, для обогащения нашей крови, подпитки ее минеральными веществами и натуральными витаминами, для очистки кровеносных сосудов от гельминтов рекомендуется использовать полезные лечебные свойства семян тыквы в виде настоя из семян. Однако такой настой лучше применять для взрослых.

Для изготовления настоя 5 стаканов тыквенных неочищенных семян заливают 2 литрами холодной воды, настаивая в холодильнике 4 суток. После этого отцеживают и используют этот настой в теплом виде, который по консистенции напоминает кисель, 3 раза в день за полчаса до еды по 150г. Этим же днем следует приготовить очередную порцию подобного состава. Результатом чего будет налажено конвейерное производство очищения от паразитов. Курс следует продолжать 3 недели, потому что избавиться от паразитов за 2-3 дня невозможно. За 21 день кровь полностью обновляется, и дальше она уже сама в состоянии бороться с гельминтами.

Хорошим вариантом на 21-й день станет очистка печени. В этом случае выбросы желчи добьют ослабленных паразитов, если они еще вдруг остались где-то в организме.

И не следует бояться, если в первый дни реакция организма на выпитый настой будет очень стремительной: появляется тошнота, падает артериальное давление, можете не успеть добежать до унитаза  и т.д.

Подобный облегченный шок довольно неплохо влияет на поджелудочную железу и помогает ей справиться с дополнительными нагрузками.

Кроме того, этот настой улучшает кровообращение и задерживает развитие атеросклероза.

А вот деткам и беременным женщинам для изгнания паразитов лучше использовать полезные свойства семян тыквы именно в качестве приема семян тыквы, а не настоя. Для них это будет более щадящий вариант.

Источник

Картина дня

наверх