На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я ЗДОРОВ!

107 987 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Жердев
    Так что же через 3 месяца гриб придётся выбрасывать? И ещё: есть ли какой-то перерыв в употреблении, когда можно снов...Топ-10 полезных с...
  • Мария
    Да, правильные жиры действительно очень положительно сказываются на состоянии кожи. Я для её упругости и тонуса в том...Жирные продукты, ...
  • Авдотья Мишина
    Раньше тренировки такие вообще выполнять не могла банально из-за того, что не хватало выносливости и силы. Сейчас про...13 лучших упражне...

Живая еда

22 января в своем блоге я опубликовала статью Живая еда. Тему затронула непростую. Никак не ожидала, что получу столько откликов на статью. После статьи можно увидеть много комментариев. Также мне писали лично на почту, оставляли отзывы и вопросы в социальных сетях.

Я хочу поблагодарить всех, кто откликнулся на статью. Продолжаю тему «Живая еда для нашего здоровья». Хочу вам рассказать немного о том, почему я все-таки решила писать об этом. Ведь сама я музыкант. Отношения к медицине никакого не имею. Дело в том, что это коснулось моей семьи. И у меня есть яркий пример, как переход на живую пищу может изменить наше здоровье. 

У меня в блоге очень много комментирует мой муж Сергей. Вы, наверно, уже обратили на это внимание. Больше года назад он перешел на сыроедение, на живую еду. Кто-то можно сказать: «Как же так, мужчина и без мяса? Без наших гастрономических изысков и т.д.”?

Скажу честно, что сама очень долго сомневалась во всем. Родители наши до сих пор не могут спокойно относиться к этому решению. Ведь раньше было все, как у людей… А теперь салатики, орехи, сухофрукты, фрукты и овощи и все в сыром виде. Попробуйте только представить все это. Переход этот был не такой быстрый и безболезненный. Важно было понять ЗАЧЕМ все это надо? Здесь очень большую роль сыграли книги Вадима Зеланда «Трансерфинг реальности» и Виктории Бутенко «12 шагов к сыроедению».

Прошло уже больше года. Мои подруги не узнают моего мужа. Постройнел. Скинул, как минимум 10 килограммов, помолодел, полон сил, энергии. Все отмечают только положительные перемены.

Я, конечно, тоже много пережила за это время. Непросто даются такие шаги. По моей настоятельной просьбе муж прошел диагностику в медицинском центре. Диагностика называется «Метатрон». Кто хочет ознакомиться с ней подробнее. Пожалуйста, ЗДЕСЬ можно почитать всю информацию.

Скажу только в двух словах, что эта диагностика позволяет определить состояние всех органов, узнать все о паразитах, о недостатке витаминов, найти причину болезней. Так вот, пройдя такую диагностику, врач была очень удивлена, что у мужа моего идеальное состояние желудочно-кишечного тракта. Нет паразитов, в том числе и лямблий, которых у каждого почти диагностируют.

Читать далее

Картина дня

наверх