"Зенит" впервые за 13 лет уступил ЦСКА на своем стадионе

"Зенит" проиграл ЦСКА в матче 28-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч состоялся в Санкт-Петербурге в субботу, 11 мая. Клуб из Северной столицы не уступал армейцам на своем стадионе в РПЛ на протяжении 13 лет. Решающий и единственный гол в матче забил нападающий ЦСКА Фёдор Чалов. Форвард

Сборная США обыграла команду Германии на чемпионате мира по хоккею

Сборная США в субботу, 11 мая, обыграла команду Германии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею в Чехии. Встреча закончилась со счетом 6:1, сообщает «Спорт-Экспресс». У американцев шайбы забросили Брэди Ткачук (13-я минута), Майкл Кессельринг (18), Джонни Годро (33), Люк Хьюз (40),

«Спартак» потерял шансы на чемпионство в РПЛ

Московский «Спартак» лишился шансов занять первое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) после победы столичного «Динамо» над калининградской «Балтикой» (3:2) в матче 28-го тура РПЛ. После данной победы «Динамо» возглавило таблицу чемпионата России по футболу – в активе команды 53

«Хольштайн» Киль впервые в истории пробился в Бундеслигу

Завершился матч 33-го тура второй Бундеслиги, в котором «Хольштайн» Киль принимал на своем поле «Фортуну» из Дюссельдорфа. Итогом игры стала ничья со счетом 1:1. Хозяева вышли вперед уже на второй минуте благодаря голу Бенедикта Пихлера, однако на 70-й минуте футболист «Фортуны» Христос Цолис

IIHF отстранила вратаря Федотова на три года от всех турниров

Международная федерация хоккея (IIHF) на три года отстранила российского вратаря Ивана Федотова от участия во всех соревнованиях «в связи с нарушением правил трансфера». Об этом в субботу, 11 мая, сообщается на сайте организации. «В связи с нарушением правил трансфера дисциплинарный совет IIHF