На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я ЗДОРОВ!

107 988 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Жердев
    Так что же через 3 месяца гриб придётся выбрасывать? И ещё: есть ли какой-то перерыв в употреблении, когда можно снов...Топ-10 полезных с...
  • Мария
    Да, правильные жиры действительно очень положительно сказываются на состоянии кожи. Я для её упругости и тонуса в том...Жирные продукты, ...
  • Авдотья Мишина
    Раньше тренировки такие вообще выполнять не могла банально из-за того, что не хватало выносливости и силы. Сейчас про...13 лучших упражне...

5 цитат месяца

салатшоп

Высказывания о здоровье, питании и жизни, на которые стоит обратить внимание. В этом месяце — актриса Ингеборга Дапкунайте, писатель Ховард Вернон, преподаватели йоги Тара Стайлз и Джудит Хэнсон Лазатер, а также специалист по детоксу Алехандро Юнгер.

・ ・ ・ 1 ・ ・ ・

«Не устану повторять, что главное в женщине — уверенность в себе. Если ты думаешь, что ужасно выглядишь, устала, то и другие так же будут тебя воспринимать. Красота — это не черты лица, а то, что у тебя внутри. Причём «аккумулятор», который заряжает этим светом, у всех разный. И очень важно его найти! У меня это движение, спорт. Я живу очень активной жизнью. Обожаю пешие прогулки, люблю кататься на роликах,» — Ингеборга Дапкунайте, актриса.

・ ・ ・ 2 ・ ・ ・

салатшоп

«Ошибочно думать, что вы слишком долго жили неправильно, чтобы теперь измениться. Когда вы включаете свет в темной комнате, для света не имеет никакого значения, как долго там было темно. Будьте обучаемы. В этом весь секрет,» —  Ховард Вернон, писатель и духовный учитель.

・ ・ ・ 3 ・ ・ ・

салатшоп

«Во время поездок я везде стремлюсь к комфорту. Я не жду, пока окажусь дома и почувствую уют. В отеле я веду себя как дома — сама хожу за продуктами, пью много воды, занимаюсь в номере йогой по утрам, а затем получаю удовольствие от своей работы и новых знакомств. За ужином я выбираю что-то полезное, но также люблю повеселиться и немного покутить для баланса (иногда больше, чем немного),» — Тара Стайлз, преподаватель йоги, автор книг Slim, Calm, Sexy и Yoga Cures

・ ・ ・ 4 ・ ・ ・

салатшоп

«Мы признаем ответственность за самих себя, когда осознаем, что ответы на наши вопросы нельзя получить от других. Нет таких гуру, учителей и нет таких учений, которые смогут разрешить наши проблемы. Они могут только что-то предложить, направить или вдохновить. Наша же задача — жить с открытым сердцем, и день за днем направлять наше намерение на перемены и трансформацию» — Джудит Хэнсон Лазатер, учитель йоги.

・ ・ ・ 5 ・ ・ ・

салатшоп

«Детокс-программы — это не краткосрочные диеты, а трамплин в более здоровую жизнь. Если закончив детокс, вы возвращаетесь к тому, что вы ели раньше и к своим старым привычкам, это то же самое, что принимать душ, а затем прыгать в грязь — довольно бесполезное занятие. Сегодня, если вы хотите быть здоровыми и жить долго, важнее знать о том, что есть не надо, чем знать, что нужно есть. Также важны и другие аспекты — физическая актвиность, отдых, радость, общение и ощущение смысла жизни. Если вы еще не нашли смысл своей жизни, служение другим будет отличным началом,»— Алехандро Юнгер, врач-кардиолог, специалист по детоксу.

Источник

Картина дня

наверх