На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я ЗДОРОВ!

107 983 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Жердев
    Так что же через 3 месяца гриб придётся выбрасывать? И ещё: есть ли какой-то перерыв в употреблении, когда можно снов...Топ-10 полезных с...
  • Мария
    Да, правильные жиры действительно очень положительно сказываются на состоянии кожи. Я для её упругости и тонуса в том...Жирные продукты, ...
  • Авдотья Мишина
    Раньше тренировки такие вообще выполнять не могла банально из-за того, что не хватало выносливости и силы. Сейчас про...13 лучших упражне...

Рецепты Красоты Китайских Наложниц

 

Еще в Древние времена придворные врачи китайских императоров создавали рецепты продления молодости, которыми успешно пользовались как сами правители поднебесной, так и их любимые наложницы. В этой аудио книге, кстати доступной для всех возрастов, не идет речь об очень уж экзотических рецептах красоты, таких как суп из ласточкиных гнезд или масок из порошка каракатицы и сушенного угря. Нет, здесь вы узнаете о некоторых экспресс методах, которые при единоразовом применении помогут решить возникшие проблемы с кожей, а при длительном и постоянном использовании будут способствовать омолаживанию и оздоровлению вашего организма.

 

Другими словами, все рецепты были адаптированны для современного использования. Они универсальны, ведь сколько женщин, столько и типов кожи, которая может быть и нормальной и жирной и смешанной этих типов, чувствительной и сухой, увядающей. За их кажущейся простотой скрывается большой эффект.

 

 

Жизнь зародилась в воде, возможно поэтому вода обладает уникальной живительной силой, дает молодость как нашей коже, так и душе. Все живое на земле, от самой примитивной амебы, до сухого кустарника в пустыне на три четверти состоит из воды, она проста и загадочна одновременно, таинственна и неповторима. Это стихия, которая питает и очищает все, к чему прикасается. Озера, водоемы, реки и ручьи обладают уникальным свойством уносить с собой боль, обиды, горечь и страхи, находящегося рядом с ними человека. Может быть поэтому большую часть своего отдыха китайцы предпочитают проводить в парках близ водоемов.

Еще жители Древнего Рима говорили: "Исцеление ищи в ваннах". Римляне знали, что советовали, ведь ванны с теплой водой одно из лучших средств для снятия мышечного напряжения. Они снимают усталость, способствуют великолепной глубокой релаксации и хорошему сну. В чем же секрет воды?В выталкивающей силе, способной сделать тело просто невесомым, что согласитесь уже само по себе приятно. А если добавить в воду целебные вещества, например растительные или минеральные?

Так как же организовать СПА на дому? СПА терапия в домашних условиях направлена прежде всего на расслабление организма и его тонизацию. Существует множество рецептов красоты, которые применимы в домашних условиях. Ознакомтесь с доступными рецептами китайских красавиц - сделайте этот шаг к красоте и и привлекательности!

Скачать книгу "Рецепты Красоты Китайских Наложниц" БЕСПЛАТНО Прямо Сейчас!

Картина дня

наверх