На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я ЗДОРОВ!

107 983 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Жердев
    Так что же через 3 месяца гриб придётся выбрасывать? И ещё: есть ли какой-то перерыв в употреблении, когда можно снов...Топ-10 полезных с...
  • Мария
    Да, правильные жиры действительно очень положительно сказываются на состоянии кожи. Я для её упругости и тонуса в том...Жирные продукты, ...
  • Авдотья Мишина
    Раньше тренировки такие вообще выполнять не могла банально из-за того, что не хватало выносливости и силы. Сейчас про...13 лучших упражне...

Что бы это значило?

Недавно в гостях встретил дальнего родственника,которого не видел уже сто с лишним лет.Я был удивлён,что весь вечер он ходил в какой-то тюбетейке - насколько я знал,из родича - такой же правоверный мусульманин,как из Волочковой - балерина.

Не вынеся моих издевательств,он по секрету мне рассказал следующее:

Ещё лет 30 назад,в подростковом периоде,у него на голове выросли две небольшие,но весьма болезненные ... язвы,что ли.Со временем они прошли,образовав на своём месте две проплешины размером с советскую 3-хкопеечную монету.В дальнейшем они заросли - одна болячка исчезла совсем,а на месте другой осталось маленькое уплотнение,едва заметное на ощупь.

А вот с прошлого года это самое уплотнение вдруг начало стремительно расти и на сегодняшний день достигло размеров с хороший грецкий орех.Это образование на ощупь не твёрдое,напоминает жировик,болит,только когда хорошенько заденешь его.Родственник,несмотря на свой возраст (45) до сих пор стеснителен до невозможности,поэтому к врачам не обращается.Пытался,говорит,мазать мазью Вишневского - не помогло,пытался отсосать шприцем - выходит только кровь.

Я ему посоветовал обратиться к врачу,но не смог ответить,какому - сам имею смутное представление о спецализациях врачей.Насчёт онколога сказать не решился - не хотел пугать,во-первых,а,во-вторых,мужик во всём остальном просто пыщет здоровьем - вес 100 кг,бегает,качается.

Так как,уважаемые форумчане,что же это может быть и к какому врачу надо обращаться?

П.С.Забыл добавить,что видел нечто похожее еще в советское время у сестры на груди (между ними) - подробностей не знаю,знаю только,что ей просто отрезали и  ничего с ней не случилось.

Картина дня

наверх