На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я ЗДОРОВ!

107 987 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Жердев
    Так что же через 3 месяца гриб придётся выбрасывать? И ещё: есть ли какой-то перерыв в употреблении, когда можно снов...Топ-10 полезных с...
  • Мария
    Да, правильные жиры действительно очень положительно сказываются на состоянии кожи. Я для её упругости и тонуса в том...Жирные продукты, ...
  • Авдотья Мишина
    Раньше тренировки такие вообще выполнять не могла банально из-за того, что не хватало выносливости и силы. Сейчас про...13 лучших упражне...

Двухлетняя девочка спасла жизнь матери с помощью соцсетей

Саманта Мизен и дочь София


Благодаря сообразительности и быстрой реакции своей двухлетней дочери жительница английского города Пул осталась жива после перенесенного приступа. Дело в том, что девочка, несмотря на свой юный возраст, смогла связаться с родственницей через соцсети и сообщить о случившемся.

Некоторое время назад жительница Великобритании Саманта Мизен оказалась на волоске от смерти – у 28-летней женщины случился приступ. Ее дочь, двухлетняя София, заметила, что случилось неладное и тут же начала действовать. Она догадалась разблокировать смартфон мамы, приложив ее палец к экрану.

Затем малышка открыла мессенджер в Facebook и позвонила своей бабушке Дебби. София показала, что маме плохо. Тогда Дебби в срочном порядке вызвала скорую помощь для своей дочери. Приехавшая на место бригада медиков забрала Саманту в больницу. Как выяснилось, у нее была кишечная инфекция. К настоящему моменту женщина успешно прошла лечение и выписалась из клиники.

Стоит отметить, что у Софии есть четырехлетний брат Итан, но именно младшая дочь первой сообразила, как помочь маме, пишет The National Reporter.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх