На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я ЗДОРОВ!

107 983 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Жердев
    Так что же через 3 месяца гриб придётся выбрасывать? И ещё: есть ли какой-то перерыв в употреблении, когда можно снов...Топ-10 полезных с...
  • Мария
    Да, правильные жиры действительно очень положительно сказываются на состоянии кожи. Я для её упругости и тонуса в том...Жирные продукты, ...
  • Авдотья Мишина
    Раньше тренировки такие вообще выполнять не могла банально из-за того, что не хватало выносливости и силы. Сейчас про...13 лучших упражне...

Ведение беременности в частной клинике

Беременность – это прекрасное состояние женщин, даже если временами этот период омрачается токсикозом, слабостью, сонливостью, отеками ног и так далее. 

Частная клиника

Но почти каждая женщина после родов говорит о том, что скучает по этому состоянию, вспоминает свои “беременные дни” с теплотой и нежностью. Но, очень важно в этот период следить и за своим здоровьем, а также за здоровьем развивающегося в утробе плода. Для этого необходимо правильно подобрать гинеколога, а также клинику, в которой вы хотели бы наблюдаться.

Уже долгое время будущие мамочки делают выбор в пользу частных клиник. Одной из таких является частная клиника “Семейный доктор”, где можно воспользоваться такой услугой, как ведение беременности в Москве, выбрав специалиста по своему усмотрению. И тут возникает вопрос, когда же необходимо встать на учет?

Когда необходимо встать на учет по ведению беременности?

Специалисты советуют вставать на учет примерно в 12 недель беременности. Это необходимо для того, чтобы:

  • вовремя заметить внематочную беременность и установить все патологии плода, если они имеются;
  • вовремя получить необходимую медицинскую помощь для сохранения беременности;
  • получить всю необходимую информацию от квалифицированных врачей, которая поможет облегчить неприятные симптомы беременности: токсикоз, усталость, диарея, запоры и многое другое.

Не стоит затягивать с постановкой на учет. Ведь, в первую очередь, вы теперь должны думать не только о себе, но и своем будущем малыше.

Преимущества частной клиники “Семейный доктор”

ведение беременности

  1. Представьте, как вы на седьмом месяце беременности будете судорожно искать свободный талончик к своему специалисту или стоять в очереди для того, чтобы сдать плановые анализы? В частной клинике вы забудете о том, что такое очередь и выберите время приема, которое вам удобно.
  2. Все анализы, специалисты и гинеколог находятся в одном здании рядом с друг другом, тоже самое и специалист УЗИст!
  3. В частной клинике работают только высококвалифицированные специалисты, постоянно проходящие обучение как в стране, так и за границей. Вы можете смело довериться каждому и них, а особенно самое дорогое, что у вас есть – вашего будущего малыша.
  4. Только современное оборудование, сертификаты качества и современные методики лечение, ведения беременности и осмотры.
  5. Клиника “Семейный доктор” – это клиника, которая существует в Москве уже 25 лет! Множество пациентов прошли за эти года через докторов и остались довольными. Клиника получила бесценный опыт, которым теперь может гордиться.

870_458.jpg

Помните о том, что качество медицинского обслуживания теперь напрямую влияет на здоровье плода. Очень важно вовремя заметить отклонения, если они есть и немедленно начать лечение, которое поможет родить здорового и полноценного ребенка. Именно поэтому будущие мамы выбирают специалистов с опытом работы в частных клиниках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх