На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я ЗДОРОВ!

107 983 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Жердев
    Так что же через 3 месяца гриб придётся выбрасывать? И ещё: есть ли какой-то перерыв в употреблении, когда можно снов...Топ-10 полезных с...
  • Мария
    Да, правильные жиры действительно очень положительно сказываются на состоянии кожи. Я для её упругости и тонуса в том...Жирные продукты, ...
  • Авдотья Мишина
    Раньше тренировки такие вообще выполнять не могла банально из-за того, что не хватало выносливости и силы. Сейчас про...13 лучших упражне...

Очищение организма семенами льна с кефиром

В последнее время большой популярностью начали пользоваться методы очищения кишечника при помощи льняного семени.

Провести в домашних условиях такую чистку проще простого! Однако существует одно правило: точно придерживайтесь правильного рецепта приготовления данных средств и показаний их употребления! Рецепты самых популярных способов чистки организма можно прочесть ниже.

Правильное очищение организма семенами льна с кефиром:

Метод первый

Для его осуществления необходимо заварить в термосе три – пять чайных ложечек цельного семени льна стаканом крутого кипятка. Теперь накройте посуду крышкой и оставьте смесь на десять часов в тёплом месте. Употребляем готовый отвар вместе с семенами, запивая свежим кефиром в течение двадцати – двадцати пяти дней. Затем делаем месячный перерыв и снова повторяем курс.

Метод второй

Необходимо измельчить в кофемолке две ложечки льняных семян и залить смесь одним стаканом кипятка. Спустя два – пять часов следует смешать настой с таким же количеством кефира и добавить четверть стакана рубленой зелени петрушки или укропа. Употребляем домашнее средство для чистки не менее одного раза в три дня на протяжении одного месяца.

Метод третий

Этот способ основывается на употреблении льняных семян в измельчённом виде. Для этого нужно измельчить сухие цельные семена в муку в кофемолке и пересыпать в удобную для хранения ёмкость с плотно прилегающей крышкой.

Ежедневно употребляйте по одной чайной ложке приготовленной льняной муки, запивая её стаканом кефира. Можно использовать как обычный кефир, так и живой кисломолочный напиток с полезными бактериями.

Метод четвёртый

Для осуществления домашнего очищения кишечника по другому методу Вам не потребуется много времени и сил, но его эффект просто невероятный!

Итак, заранее купите кефир, так как нам нужен именно «вчерашний» продукт. Теперь измельчите в кофемолке или ступе около пяти чайных ложечек льняных семян. При этом, семена должны быть полностью сухие и цельные.

На протяжении дня необходимо употреблять только кефир, смешанный с мукой из льна в пропорции 10:1, а также зелёные яблоки и очищенную воду.

Проводя хотя бы два таких разгрузочных дня в неделю, Вы уже спустя пару недель не узнаете свои формы в зеркале!

Метод пятый

Следующий способ аналогичен предыдущему, но заменять кефирно-льняной массой мы будем не все приёмы пищи, а только ужин каждого дня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх