На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я ЗДОРОВ!

107 983 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Жердев
    Так что же через 3 месяца гриб придётся выбрасывать? И ещё: есть ли какой-то перерыв в употреблении, когда можно снов...Топ-10 полезных с...
  • Мария
    Да, правильные жиры действительно очень положительно сказываются на состоянии кожи. Я для её упругости и тонуса в том...Жирные продукты, ...
  • Авдотья Мишина
    Раньше тренировки такие вообще выполнять не могла банально из-за того, что не хватало выносливости и силы. Сейчас про...13 лучших упражне...

Врачи из разных стран объединились, чтобы сказать правду о COVID: "Это обычный грипп"

Фото: Stefanio Romchini/Globallookpress

В Сети с вирусной скоростью распространяется видео заседания экспертов "Внепарламентского комитета по расследованию коронавируса". Врачи из разных стран объединились, чтобы сказать наконец правду о COVID-19: "Это обычный грипп".

Медики и учёные из разных стран — Германии, Нидерландов, Великобритании, Швеции и других — провели 10 октября очное заседание в Берлине, чтобы обсудить проблемы, связанные с пандемией коронавируса. Все специалисты в один голос говорят: режим пандемии нужно отменить, а карантинные ограничения снять, поскольку COVID-19 на самом деле не является опасным заболеванием.

Учёные приводят в подтверждение своей версии цифры: они сравнивают показатели смертности от коронавируса и других болезней. Выяснилось, что количество умерших от COVID-19 за первые несколько месяцев эпидемии людей не дотягивает и до одного процента умерших за год от гриппа.

Как рассказал представитель Швеции, доктор Микаэл Нордфорс, пример его страны, отказавшейся от наводящих ужас мер, ясно доказывает: в карантине нет никакого смысла. "Сегодня нас считают чуть ли не раем — маски никто не носит, социальной дистанции нет, но мы по-прежнему живы". По поводу скандала со смертями пожилых людей в домах престарелых от коронавируса учёный пояснил, что всё это "выдумали". "Их перестали кормить и начали колоть им морфин, который затрудняет дыхание".

А представитель Великобритании напомнил, что порядка 85 процентов всех, у кого тесты выявили коронавирус, не имеют никаких симптомов: "Это совершенно здоровые люди".

С коллегой согласилась и представительница Нидерландов Элька Деклер, основательница организации "Врачи за правду". Она заявила, что ВОЗ не имела никаких оснований объявлять пандемию и обязана исключить COVID-19 из списка опасных заболеваний. "Это обычный грипп, а грипп не является опасным заболеванием", - утверждает она.

Видео произвело в обществе небывалый фурор: немалая часть зрителей согласна с врачами и поддерживает отмену карантина и прочих ограничительных мер, одновременно упрекая фарминдустрию в нагнетании ситуации ради получения прибыли от вакцин и лекарств.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх