На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я ЗДОРОВ!

107 985 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Жердев
    Так что же через 3 месяца гриб придётся выбрасывать? И ещё: есть ли какой-то перерыв в употреблении, когда можно снов...Топ-10 полезных с...
  • Мария
    Да, правильные жиры действительно очень положительно сказываются на состоянии кожи. Я для её упругости и тонуса в том...Жирные продукты, ...
  • Авдотья Мишина
    Раньше тренировки такие вообще выполнять не могла банально из-за того, что не хватало выносливости и силы. Сейчас про...13 лучших упражне...

Кувейт начинает вакцинацию против COVID-19

Кувейт начинает вакцинацию против COVID-19


Кувейт начал вакцинацию от коронавируса в четверг после того, как несколько других стран Персидского залива развернули кампанию массовой вакцинации.

«Эта вакцина безопасна и была одобрена во многих странах», - сказал премьер-министр шейх Сабах аль-Халид аль-Сабах, который первым получил укол, сообщают государственные СМИ.


Кувейт, в котором официально подтверждено более 148000 случаев коронавируса, включая 924 смертельных случая, получил в среду первые 150 000 доз вакцины, разработанной американским фармацевтическим гигантом Pfizer и его немецким партнером BioNTech.

Катар, в котором подтверждено более 142000 случаев заболевания, включая 243 смертельных случая, в среду начал кампанию вакцинации. В Бахрейне, где зарегистрировано более 90 000 случаев заболевания, включая 350 смертельных случаев, вакцинация продолжилась в четверг. Он одобрил вакцину Pfizer-BioNTech и другую вакцину, разработанную китайской фирмой Sinopharm.

Официальные лица столицы Манамы заявили, что вакцину уже получили около 40 000 человек.

В Объединенных Арабских Эмиратах Абу-Даби начал вакцинацию 14 декабря после утверждения вакцины Sinopharm, в то время как Дубай начал свою кампанию с использованием вакцины Pfizer-BioNTech в среду.

В ОАЭ подтверждено около 200000 случаев заболевания, в том числе 645 смертельных. Саудовская Аравия, наиболее пострадавшая страна на Аравийском полуострове, где зарегистрировано более 360 000 случаев заболевания, включая 6 148 смертей, начала свою кампанию с вакцины Pfizer-BioNTech 17 декабря.

Между тем, в Омане, где зарегистрировано более 128000 случаев заболевания, 1491 из которых закончились смертельным исходом, в воскресенье начнется кампания вакцинации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх