На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я ЗДОРОВ!

107 984 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Жердев
    Так что же через 3 месяца гриб придётся выбрасывать? И ещё: есть ли какой-то перерыв в употреблении, когда можно снов...Топ-10 полезных с...
  • Мария
    Да, правильные жиры действительно очень положительно сказываются на состоянии кожи. Я для её упругости и тонуса в том...Жирные продукты, ...
  • Авдотья Мишина
    Раньше тренировки такие вообще выполнять не могла банально из-за того, что не хватало выносливости и силы. Сейчас про...13 лучших упражне...

Шансы заражённых коронавирусом выжить могут серьёзно возрасти. Выработана новая схема лечения

Шансы заражённых коронавирусом выжить могут серьёзно возрасти. Речь о больных, у которых на фоне COVID-19 развились тяжёлые осложнения в виде острой пневмонии. В России была выработана новая схема лечения таких пациентов.

Федеральное медико-биологическое агентство выработало методику лечения острой формы пневмонии на фоне коронавируса, сообщается на портале организации.

Подход основан на использовании препарата "Даларгин". Доклиническое тестирование на животных уже подошло к концу. Исследования продемонстрировали эффективность методики в 70-100% случаев. Вариативность объясняется различными способами введения лекарства.

В настоящее время специалисты агентства планируют запуск клинических испытаний "Даларгина".

По словам главы ФМБА Вероники Скворцовой, уже установлено, что данный препарат не даёт развиться острому респираторному дистресс-синдрому в организме. Таким образом, он способен увеличить шансы пациента с данными осложнениями на выживание.

Напомним, по состоянию на 6 апреля РФ занимает 20-ю строчку в рейтинге стран с наибольшим количеством подтверждённых эпизодов коронавируса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх