На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я ЗДОРОВ!

107 987 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Жердев
    Так что же через 3 месяца гриб придётся выбрасывать? И ещё: есть ли какой-то перерыв в употреблении, когда можно снов...Топ-10 полезных с...
  • Мария
    Да, правильные жиры действительно очень положительно сказываются на состоянии кожи. Я для её упругости и тонуса в том...Жирные продукты, ...
  • Авдотья Мишина
    Раньше тренировки такие вообще выполнять не могла банально из-за того, что не хватало выносливости и силы. Сейчас про...13 лучших упражне...

Назван напиток, спасающий от рака и восстанавливающий мужскую силу

Врачи клиники мужского здоровья рекомендуют мужчинам во избежание развития половой слабости и восстановления своего здоровья, а так же для предупреждения развития онкологических заболеваний, время от времени оздоравливать свой организм при помощи свекольного сока.

Назван напиток, спасающий от рака и восстанавливающий мужскую силу
 

Проведённые исследования выявили содержание в свекольном соке оксида азота, который способствует расширению сосудов и наполнению их кровью. Данный фактор следует учесть мужчинам, которые испытывают трудности с эрекцией.

Очень часто при гипертонии медики рекомендуют так же курсами употреблять сок из свеклы. Проведённые клинические исследования определили в данном овоще большое количество природных нитратов, которые способны снижать давление.

Беталаины — пигменты, содержащиеся в свекле, обладают мощным противовоспалительным действием, которое препятствует развитию различных мутаций в клетках и предупреждают развитие злокачественных новообразований.

Так же изучено восстанавливающее клетки печени, действие свекольного сока, а так же снижение уровня холестерина в крови.

Благодаря большому количеству антиоксидантов, содержащихся в свекольном соке, этот напиток не заменим для мужчин, посещающих спортзал. Повышение иммунитета, выносливости, насыщение полезными микроэлементами и витаминами — вот ещё одно достоинство свекольного сока.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх