На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я ЗДОРОВ!

107 983 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Жердев
    Так что же через 3 месяца гриб придётся выбрасывать? И ещё: есть ли какой-то перерыв в употреблении, когда можно снов...Топ-10 полезных с...
  • Мария
    Да, правильные жиры действительно очень положительно сказываются на состоянии кожи. Я для её упругости и тонуса в том...Жирные продукты, ...
  • Авдотья Мишина
    Раньше тренировки такие вообще выполнять не могла банально из-за того, что не хватало выносливости и силы. Сейчас про...13 лучших упражне...

Как лечить воспаление дёсен

При воспалении дёсен и слизистой оболочки рта прекрасно зарекомендовали себя ромашка, ягоды черники, календула, прополис. Они снимают болевые ощущения в полости рта,а при регулярном применения вылечивают воспалительные процессы в полости рта. Особенно важно для больного,что эти средства не дают ни каких побочных эффектов.

  • Для приготовления отваров из календулы и ромашки нужно взять одну чайную ложку   измельчённой травы и залить стаканом кипятка. Настоять 10-15 минут , процедить и полоскать рот этим отваром в тёплом виде 3-4 раза в день.
  • Ещё полоскают рот отваром из ягод черники, нужно две столовые ложки измельчённых ягод залить стаканом холодной кипячёной воды кипятить на слабом огне 10минут, а лучше варить на водяной бане минут 20, процедить и отжать через марлю. Полоскать рот этим отваром следует   шесть раз в день.
  • И напоследок интересный отвар на молоке.  Чайную ложку ромашки залить стаканом кипящего молока , вскипятить, настоять 15 минут, затем этим тёплым отваром полоскать рот  2-3 раза в день.

Будьте здоровы!

http://ya-i-semiya.ru

Картина дня

наверх