На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я ЗДОРОВ!

107 987 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Жердев
    Так что же через 3 месяца гриб придётся выбрасывать? И ещё: есть ли какой-то перерыв в употреблении, когда можно снов...Топ-10 полезных с...
  • Мария
    Да, правильные жиры действительно очень положительно сказываются на состоянии кожи. Я для её упругости и тонуса в том...Жирные продукты, ...
  • Авдотья Мишина
    Раньше тренировки такие вообще выполнять не могла банально из-за того, что не хватало выносливости и силы. Сейчас про...13 лучших упражне...

Трио "White plus" Ежедневный уход и белизна ваших зубов!

Помните известное Чеховское выражение о том, что в человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. Не хватает улыбки, правда? Ведь именно улыбка довершает портрет. Улыбка сближает людей. Улыбка располагает, приободряет, примиряет.

А особенно, если она открывает ряд ровных, сияющих зубов! Но похвастаться такой может не каждый. Почему? Возможно, потому что он еще не знает об Отбеливающей зубной пасте «Radonta White»?!

Это уникальная отбеливающая паста, которая не только делает ваши зубки белоснежными, но и восстанавливает минеральный баланс эмали, предотвращая тем самым развитие кариеса и образование зубного камня!

В отличие от процедуры отбеливания зубов в кресле стоматолога, действие пасты «Radonta White» бережное, удаление налета и зубного камня с поверхности зубов происходит мягко, без истончения эмали. Напротив, во время процедуры зубная эмаль восстанавливается и полируется.

Отбеливающая зубная паста «Radonta White» приятна на вкус и запах, лишена неприятных ощущений во время и после чистки – не сушит слизистую рта, не щиплет и не стягивает, в отличие от паст с аналогичным действием.

Приятное ощущение чистоты, дополненное профилактикой кариеса, экономичность пасты, благодаря высокому пенообразованию, сделали ее любимицей многих людей, которые не только гонятся за голливудской улыбкой, но и думают о здоровье своих зубов.

А для ежедневного ухода безупречно подойдет Дуэт «Radonta». Это сбалансированный, комплексный уход, отвечающий наиболее распространенным жалобам пациентов стоматологических кабинетов. Кариес, кровоточивость и болезни десен – с Дуэтом вы не оставите перечисленному шанса!

 

Картина дня

наверх