На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я ЗДОРОВ!

107 987 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Жердев
    Так что же через 3 месяца гриб придётся выбрасывать? И ещё: есть ли какой-то перерыв в употреблении, когда можно снов...Топ-10 полезных с...
  • Мария
    Да, правильные жиры действительно очень положительно сказываются на состоянии кожи. Я для её упругости и тонуса в том...Жирные продукты, ...
  • Авдотья Мишина
    Раньше тренировки такие вообще выполнять не могла банально из-за того, что не хватало выносливости и силы. Сейчас про...13 лучших упражне...

Пейте воду поутру - будете здоровы

Вот что происходит, когда вы пьете воду натощак

В японской культуре есть одна прекрасная традиция - пить воду по утрам на пустой желудок сразу после пробуждения. 

 

 

Исследования подтверждаютм ногочисленные преимущества этой привычки. Главное - это омолаживающий эффект. 

 

Существуют также доказательства, что привычка пить воду до завтрака может помочь вылечить целый ряд хронических заболеваний: головные боли, тахикардию, эпилепсию, бронхит, астму, туберкулез, менингит, болезни почек и мочевыводящих путей, гастрит, диарею, геморрой, запоры и проблемы со зрением. Женщины могут рассчитывать также на решение проблем с нарушениями менструального цикла. 

Как лечиться

Когда в следующий раз проснетесь рано утром, сразу отправляйтесь на кухню. Там вам нужно выпить один-два стакана простой чистой воды. После этого можно отправиться в ванную и чистить зубы. 

Воздерживайтесь от завтрака на протяжении 45 минут после пробуждения. После завтрака, обеда и ужина воздерживайтесь от употребления любой пищи на протяжении двух часов. 

Какие проблемы можно решить с помощью этого простого метода? 

Гастрит - через 10 дней; диабет - 30 дней; запоры - 10 дней; высокое кровяное давление - 30 дней, туберкулез - 90 дней. 

Впрочем, даже если у вас нет никаких проблем со здоровьем, эта привычка может дать вам массу преимуществ. И уж точно сделает вас более здоровым и полным энергии. 

Такой метод лечения не будет иметь никакого побочного эффекта за исключением частого мочеиспускания. 

НО! Люди с артритом могут применять этот метод с определенными ограничениями. Они могут пить много воды по утрам три дня подряд, после чего делать перерыв на неделю.

Автор: Константин Шиян

 

 

 

 

 

источник

Картина дня

наверх