На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Я ЗДОРОВ!

107 986 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Жердев
    Так что же через 3 месяца гриб придётся выбрасывать? И ещё: есть ли какой-то перерыв в употреблении, когда можно снов...Топ-10 полезных с...
  • Мария
    Да, правильные жиры действительно очень положительно сказываются на состоянии кожи. Я для её упругости и тонуса в том...Жирные продукты, ...
  • Авдотья Мишина
    Раньше тренировки такие вообще выполнять не могла банально из-за того, что не хватало выносливости и силы. Сейчас про...13 лучших упражне...

Лечение жировой дистрофии печени натуральным напитком!

Мы регулярно употребляем продукты, которые являются вредными для нашего здоровья, так как  содержат токсины и другие вредные компоненты.

2

 

Печень играет важную роль в организме, и несет ответственность за  ликвидацию  вредных токсинов из системы. Вот почему мы должны помогать печени  выполнять свои функции.

Мы должны заботиться о ее состоянии и функционировании, так что необходимо очищать ее от всех этих вредных веществ. Самый быстрый и простой способ повысить  функциональность печени — очистить ее.

Процесс детоксикации печени может быть выполнен различными способами, от применения химических препаратов до употребления органических и натуральных продуктов.

Но в отличии от химических методов, которые могут негативно повлиять на здоровье, народные методы детоксикации не приводят к побочным эффектам.

Эти природные средства являются чрезвычайно полезными, и помимо очищения организма,  предлагают и ряд других преимуществ.

Мы представляем один из наиболее эффективных способов для очищения «жирной» печени, который восстановит ее функционирование:

Ингредиенты:

  • 25 г сельдерея
  • кусочек имбиря
  • 125 г свежей капусты
  • 1 лимон
  • 250 г свежих груш
  • 10 г мяты
  • 500 мл воды

Способ приготовления:

Порежьте груши, капусту, сельдерей и имбирь на мелкие кусочки и добавьте их все в блендер. Затем добавьте воду и хорошо смешайте. После добавьте лимонный сок и мяту и смешайте еще раз, пока  не получите однородную массу.

Применение:

Регулярное употребление этого напитка очистит вашу печень, и предотвратить дальнейшие осложнения.

Рекомендуется выпивать два раза в день, утром, и, перед сном.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх